2021年台灣經濟新報資料庫
私立南華大學辦理「2021年台灣經濟新報資料庫」已於 2020/12/15 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為台灣經濟新報文化事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/16 |
| 決標日期 | 2020/12/15 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 109-U109000576 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 150,000 元 |
| 總決標金額 | 150,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣經濟新報文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/12/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/10 無法決標公告
- 2020/12/16 決標公告 150,000 元