2021年EndNote 書目管理軟體
私立南華大學辦理「2021年EndNote 書目管理軟體」已於 2020/12/15 決標,決標金額 215,000 元(約 22 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/17 |
| 決標日期 | 2020/12/15 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 109-U109000497 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 215,000 元 |
| 總決標金額 | 215,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩睿資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 215,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/12/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/10 無法決標公告
- 2020/12/17 決標公告 215,000 元