台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生活學習區增設智慧管理安全裝置

私立南華大學辦理「生活學習區增設智慧管理安全裝置」已於 2020/08/13 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司
決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
決標日期2020/08/13
預算金額1,200,000 元(約 120 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/26
決標日期2020/08/13
招標機關私立南華大學
標案編號109-U108001488
預算金額1,200,000 元(約 120 萬)
底價金額1,180,000 元
總決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ 得標 1,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→