旅遊系專業廚藝教室及蔬食餐廳建置
私立南華大學辦理「旅遊系專業廚藝教室及蔬食餐廳建置」已於 2020/09/15 決標,決標金額 4,996,000 元(約 500 萬),得標廠商為騏碧企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/16 |
| 決標日期 | 2020/09/15 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 109-U108001113 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,000,000 元 |
| 總決標金額 | 4,996,000 元(約 500 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騏碧企業社公司資料↗ | 得標 | 4,996,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/13 公開招標公告
- 2020/08/14 公開招標更正公告
- 2020/08/28 無法決標公告
- 2020/08/28 公開招標公告
- 2020/09/07 無法決標公告
- 2020/09/07 公開招標公告
- 2020/10/16 決標公告 4,996,000 元