微軟EES、OVS-ES 軟體三年期全校授權
私立南華大學辦理「微軟EES、OVS-ES 軟體三年期全校授權」已於 2019/05/30 決標,決標金額 2,061,450 元(約 206 萬),得標廠商為碁峯資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/08 |
| 決標日期 | 2019/05/30 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 107-U107000901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,106,000 元 |
| 總決標金額 | 2,061,450 元(約 206 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碁峯資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,061,450 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/07/08 決標公告 2,061,450 元
- 2019/12/11 更正決標公告