網路負載平衡設備
私立南華大學辦理「網路負載平衡設備」已於 2018/11/27 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為晉暘科技股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/19 |
| 決標日期 | 2018/11/27 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 107-U107000429 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,260,000 元 |
| 總決標金額 | 980,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉暘科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 980,000 元 |
| 鈊安資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯易科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新軟系統股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/15 公開招標公告
- 2018/12/19 決標公告 980,000 元