台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大陸圖書一批

私立南華大學辦理「大陸圖書一批」已於 2018/01/09 決標,決標金額 147,760 元(約 15 萬),得標廠商為萬卷樓圖書股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬卷樓圖書股份有限公司
決標金額147,760 元(約 15 萬)
決標日期2018/01/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/10
決標日期2018/01/09
招標機關私立南華大學
標案編號106-U106001107
預算金額
底價金額180,000 元
總決標金額147,760 元(約 15 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
萬卷樓圖書股份有限公司公司資料↗ 得標 147,760 元
藍海文化事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/01/04 無法決標公告
  4. 2018/01/10 決標公告 147,760 元