數位通信MatLab軟體與FPGA教學平台教育版
私立南華大學辦理「數位通信MatLab軟體與FPGA教學平台教育版」已於 2017/11/09 決標,決標金額 1,888,800 元(約 189 萬),得標廠商為和澄科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/23 |
| 決標日期 | 2017/11/09 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 106-U106000464 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,900,000 元 |
| 總決標金額 | 1,888,800 元(約 189 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和澄科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,888,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/18 公開招標公告
- 2017/11/02 無法決標公告
- 2017/11/02 公開招標公告
- 2017/11/23 決標公告 1,888,800 元