106學年度中文圖書一批
私立南華大學辦理「106學年度中文圖書一批」已於 2017/10/03 決標,決標金額 558,960 元(約 56 萬),得標廠商為華曜出版事業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/05 |
| 決標日期 | 2017/10/03 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 106-U106000260 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 580,400 元 |
| 總決標金額 | 558,960 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華曜出版事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 558,960 元 |
| 台灣高揚文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/09/20 無法決標公告
- 2017/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/26 無法決標公告
- 2017/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/05 決標公告 558,960 元