旅網通旅遊分銷平台(e Web-Lite)教育版
私立南華大學辦理「旅網通旅遊分銷平台(e Web-Lite)教育版」已於 2017/09/25 決標,決標金額 333,000 元(約 33 萬),得標廠商為前程文化事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/26 |
| 決標日期 | 2017/09/25 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 106-U106000126 |
| 預算金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 底價金額 | 340,000 元 |
| 總決標金額 | 333,000 元(約 33 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 前程文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 333,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/26 決標公告 333,000 元
- 2017/10/20 更正決標公告