台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自然療癒碩士班多功能專業教室建置

私立南華大學辦理「自然療癒碩士班多功能專業教室建置」已於 2017/09/13 決標,決標金額 217,250 元(約 22 萬),得標廠商為東楓辦公家具有限公司。

決標結果
得標廠商東楓辦公家具有限公司
決標金額217,250 元(約 22 萬)
決標日期2017/09/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/14
決標日期2017/09/13
招標機關私立南華大學
標案編號106-U106000106A
預算金額
底價金額220,000 元
總決標金額217,250 元(約 22 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東楓辦公家具有限公司公司資料↗ 得標 217,250 元
永信辦公家具行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/09/14 決標公告 217,250 元