105學年度智慧低碳校園熱泵系統及照明系統智慧化改善
私立南華大學辦理「105學年度智慧低碳校園熱泵系統及照明系統智慧化改善」已於 2017/09/06 決標,決標金額 5,085,000 元(約 509 萬),得標廠商為尼克阿貝塔能源科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/18 |
| 決標日期 | 2017/09/06 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 106-U106000093 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,200,000 元 |
| 總決標金額 | 5,085,000 元(約 509 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尼克阿貝塔能源科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,085,000 元 |
| 寬心工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新綠能源科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/23 公開招標公告
- 2017/08/24 公開招標更正公告
- 2017/10/18 決標公告 5,085,000 元