創產系展示櫃及公佈欄教學設備
私立南華大學辦理「創產系展示櫃及公佈欄教學設備」已於 2017/08/30 決標,決標金額 367,000 元(約 37 萬),得標廠商為冠全黑板企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/31 |
| 決標日期 | 2017/08/30 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 106-U106000044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 370,000 元 |
| 總決標金額 | 367,000 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠全黑板企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 367,000 元 |
| 東楓辦公家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美松傢俱行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喬邑企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/31 決標公告 367,000 元