Tableau 10 Server視覺化商業智慧分析軟體
私立南華大學辦理「Tableau 10 Server視覺化商業智慧分析軟體」已於 2017/07/13 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為昊青股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/14 |
| 決標日期 | 2017/07/13 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 106-U105001937 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昊青股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/07/14 決標公告 300,000 元
- 2017/07/19 更正決標公告