台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

民音系中國樂器一批

私立南華大學辦理「民音系中國樂器一批」已於 2017/07/31 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為仙靖貿易有限公司。

決標結果
得標廠商仙靖貿易有限公司
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2017/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/01
決標日期2017/07/31
招標機關私立南華大學
標案編號106-U105001837A
預算金額
底價金額424,000 元
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仙靖貿易有限公司公司資料↗ 得標 420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/08/01 決標公告 420,000 元