建置單一入口評量網站手機及MSA硬碟一批
私立南華大學辦理「建置單一入口評量網站手機及MSA硬碟一批」已於 2017/06/23 決標,決標金額 173,000 元(約 17 萬),得標廠商為晉暘科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/14 |
| 決標日期 | 2017/06/23 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 106-U105001702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 173,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉暘科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 173,000 元 |
| 敦陽資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/21 無法決標公告
- 2017/07/14 決標公告 173,000 元