105學年度安全求救系統升級及改善(成均館、學海堂、學慧樓、無盡藏)
私立南華大學辦理「105學年度安全求救系統升級及改善(成均館、學海堂、學慧樓、無盡藏)」已於 2017/06/21 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/06 |
| 決標日期 | 2017/06/21 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 106-U105001684 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/19 無法決標公告
- 2017/07/06 決標公告 500,000 元