中文圖書295筆(含加工編目)
私立南華大學辦理「中文圖書295筆(含加工編目)」已於 2017/06/27 決標,決標金額 299,990 元(約 30 萬),得標廠商為巨流圖書股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/18 |
| 決標日期 | 2017/06/27 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 106-U105001624A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 310,000 元 |
| 總決標金額 | 299,990 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨流圖書股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 299,990 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/21 無法決標公告
- 2017/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/26 無法決標公告
- 2017/07/18 決標公告 299,990 元