台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Turnitin 論文原創性比對系統(租賃一年)

私立南華大學辦理「Turnitin 論文原創性比對系統(租賃一年)」已於 2017/07/04 決標,決標金額 488,000 元(約 49 萬),得標廠商為智泉國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商智泉國際事業有限公司
決標金額488,000 元(約 49 萬)
決標日期2017/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/12
決標日期2017/07/04
招標機關私立南華大學
標案編號106-U105001600
預算金額
底價金額490,000 元
總決標金額488,000 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智泉國際事業有限公司公司資料↗ 得標 488,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/06/13 無法決標公告
  4. 2017/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2017/06/23 無法決標公告
  6. 2017/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2017/06/29 無法決標公告
  8. 2017/07/12 決標公告 488,000 元