自動計讀三軸試驗儀
私立南華大學辦理「自動計讀三軸試驗儀」已於 2017/05/31 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為文昌邱貿易股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/02 |
| 決標日期 | 2017/05/31 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 106-U105001503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,050,000 元 |
| 總決標金額 | 1,050,000 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文昌邱貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,050,000 元 |
| 亞士精密有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 緯騋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/15 公開招標公告
- 2017/05/17 公開招標更正公告
- 2017/05/18 公開招標更正公告
- 2017/05/19 公開招標更正公告
- 2017/06/02 決標公告 1,050,000 元