2017年美國暑期海外遊學團機票一批
私立南華大學辦理「2017年美國暑期海外遊學團機票一批」已於 2017/05/17 決標,決標金額 855,000 元(約 86 萬),得標廠商為優然假期旅行社有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/25 |
| 決標日期 | 2017/05/17 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 106-U105001484 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 855,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優然假期旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 855,000 元 |
| 大山旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/25 決標公告 855,000 元