2017年中國期刊全文資料庫、中國博碩士論文全文資料庫
私立南華大學辦理「2017年中國期刊全文資料庫、中國博碩士論文全文資料庫」已於 2016/12/08 決標,決標金額 337,000 元(約 34 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/12 |
| 決標日期 | 2016/12/08 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 105-U105000619 |
| 預算金額 | 337,000 元(約 34 萬) |
| 底價金額 | 337,000 元 |
| 總決標金額 | 337,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩睿資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 337,000 元 |