2017年西文期刊一批
私立南華大學辦理「2017年西文期刊一批」已於 2017/01/05 決標,決標金額 4,880,000 元(約 488 萬),得標廠商為百合圖書有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/18 |
| 決標日期 | 2017/01/05 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 105-U105000607 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,880,000 元 |
| 總決標金額 | 4,880,000 元(約 488 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百合圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/06 公開招標公告
- 2016/12/21 無法決標公告
- 2016/12/21 公開招標公告
- 2016/12/29 無法決標公告
- 2016/12/29 公開招標公告
- 2017/01/18 決標公告 4,880,000 元