排球場照明燈具改善
私立南華大學辦理「排球場照明燈具改善」已於 2016/11/23 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為尼克阿貝塔能源科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/24 |
| 決標日期 | 2016/11/23 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 105-U105000590 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 940,000 元 |
| 總決標金額 | 940,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尼克阿貝塔能源科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 940,000 元 |
| 玄慈科技企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金洋能源科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/24 決標公告 940,000 元