民音系馬林巴木琴及電鋼琴教學設備
私立南華大學辦理「民音系馬林巴木琴及電鋼琴教學設備」已於 2016/11/09 決標,決標金額 665,000 元(約 67 萬),得標廠商為全韻文化企業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/11 |
| 決標日期 | 2016/11/09 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 105-U105000492 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 665,000 元 |
| 總決標金額 | 665,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全韻文化企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 665,000 元 |
| 宸舫企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 管響企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/11 決標公告 665,000 元