教學大樓燈光節能與安全控制系統升級與改善
私立南華大學辦理「教學大樓燈光節能與安全控制系統升級與改善」已於 2016/11/22 決標,決標金額 760,000 元(約 76 萬),得標廠商為尼克阿貝塔能源科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/01 |
| 決標日期 | 2016/11/22 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 105-U105000467 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 765,000 元 |
| 總決標金額 | 760,000 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尼克阿貝塔能源科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 760,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/17 無法決標公告
- 2016/12/01 決標公告 760,000 元