教發中心戶外學習塑木桌椅組一批
私立南華大學辦理「教發中心戶外學習塑木桌椅組一批」已於 2016/10/26 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為大永家具有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/28 |
| 決標日期 | 2016/10/26 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 105-U105000383 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 198,000 元 |
| 總決標金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大永家具有限公司公司資料↗ | 得標 | 180,000 元 |
| 永信辦公家具行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/28 決標公告 180,000 元