BMG全功能微量盤判讀儀(ELISA reader)
私立南華大學辦理「BMG全功能微量盤判讀儀(ELISA reader)」已於 2016/10/26 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為岑祥股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/01 |
| 決標日期 | 2016/10/26 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 105-U105000288 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 640,000 元 |
| 總決標金額 | 640,000 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 岑祥股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 640,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/20 無法決標公告
- 2016/11/01 決標公告 640,000 元