學海堂教室折合桌及塑鋼椅一批
私立南華大學辦理「學海堂教室折合桌及塑鋼椅一批」已於 2016/08/02 決標,決標金額 294,000 元(約 29 萬),得標廠商為大永家具有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/09 |
| 決標日期 | 2016/08/02 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 104-U104002428 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 386,000 元 |
| 總決標金額 | 294,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大永家具有限公司公司資料↗ | 得標 | 294,000 元 |
| 永信辦公家具行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 璽室國際室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 森錩國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣泰寢飾有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/09 決標公告 294,000 元