圖書館閱讀區照明改善設備
私立南華大學辦理「圖書館閱讀區照明改善設備」已於 2016/06/22 決標,決標金額 179,000 元(約 18 萬),得標廠商為璽室國際室內裝修有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/24 |
| 決標日期 | 2016/06/22 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 104-U104002114 |
| 預算金額 | 186,900 元(約 19 萬) |
| 底價金額 | 182,000 元 |
| 總決標金額 | 179,000 元(約 18 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 璽室國際室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 179,000 元 |