圖書館電子書閱讀器IPAD 、繪圖板及耳機一批
私立南華大學辦理「圖書館電子書閱讀器IPAD 、繪圖板及耳機一批」已於 2016/07/11 決標,決標金額 109,400 元(約 11 萬),得標廠商為松鉑企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/12 |
| 決標日期 | 2016/07/11 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 104-U104002018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 124,000 元 |
| 總決標金額 | 109,400 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松鉑企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 109,400 元 |
| 首羿國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/29 無法決標公告
- 2016/07/12 決標公告 109,400 元