教師教學研究案桌上型電腦及筆記型電腦一批
私立南華大學辦理「教師教學研究案桌上型電腦及筆記型電腦一批」已於 2016/05/13 決標,決標金額 142,000 元(約 14 萬),得標廠商為松鉑企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/16 |
| 決標日期 | 2016/05/13 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 104-U104001672 |
| 預算金額 | 143,184 元(約 14 萬) |
| 底價金額 | 143,100 元 |
| 總決標金額 | 142,000 元(約 14 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松鉑企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 142,000 元 |