SPSS Statistics Base 23 教育網路版
私立南華大學辦理「SPSS Statistics Base 23 教育網路版」已於 2016/03/29 決標,決標金額 395,000 元(約 40 萬),得標廠商為碁峯資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/30 |
| 決標日期 | 2016/03/29 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 104-U104001385 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 406,000 元 |
| 總決標金額 | 395,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碁峯資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 395,000 元 |
| 時韜資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/16 無法決標公告
- 2016/03/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/03/23 無法決標公告
- 2016/03/30 決標公告 395,000 元