Adobe Creative Cloud 教育授權軟體 51U 三年契約
私立南華大學辦理「Adobe Creative Cloud 教育授權軟體 51U 三年契約」已於 2016/05/24 決標,決標金額 1,250,000 元(約 125 萬),得標廠商為首羿國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/25 |
| 決標日期 | 2016/05/24 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 104-U104001329A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,290,000 元 |
| 總決標金額 | 1,250,000 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 首羿國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/15 公開招標公告
- 2016/05/06 無法決標公告
- 2016/05/06 公開招標公告
- 2016/05/25 決標公告 1,250,000 元