更新H353語言教室教學軟體及音響設備
私立南華大學辦理「更新H353語言教室教學軟體及音響設備」已於 2016/04/07 決標,決標金額 149,500 元(約 15 萬),得標廠商為博瑞歐股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/13 |
| 決標日期 | 2016/04/07 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 104-U104001323 |
| 預算金額 | 167,300 元(約 17 萬) |
| 底價金額 | 152,000 元 |
| 總決標金額 | 149,500 元(約 15 萬) |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博瑞歐股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 149,500 元 |