建置智慧校園系統伺服器用記憶體一批
私立南華大學辦理「建置智慧校園系統伺服器用記憶體一批」已於 2016/03/01 決標,決標金額 179,820 元(約 18 萬),得標廠商為博達資訊科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/02 |
| 決標日期 | 2016/03/01 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 104-U104001207A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 195,000 元 |
| 總決標金額 | 179,820 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博達資訊科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 179,820 元 |
| 晉暘科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/24 無法決標公告
- 2016/03/02 決標公告 179,820 元