建置智慧校園系統伺服器用記憶體一批
私立南華大學辦理「建置智慧校園系統伺服器用記憶體一批」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 208,800 元(約 21 萬),截止投標 105/02/22 17:00,開標時間 105/02/23 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標105/02/22 17:00
開標時間105/02/23 10:30
預算金額208,800 元(約 21 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/18 |
| 截止投標 | 105/02/22 17:00 |
| 開標時間 | 105/02/23 10:30 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 104-U104001207 |
| 採購類別 | 計算機及其零件與配件 |
| 預算金額 | 208,800 元(約 21 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/18 無法決標公告
- 2016/02/18 公開取得報價單或企劃書公告