校網網路交換器設備及現有設備年度維護服務
私立南華大學辦理「校網網路交換器設備及現有設備年度維護服務」已於 2016/01/19 決標,決標金額 235,000 元(約 24 萬),得標廠商為聯易科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/20 |
| 決標日期 | 2016/01/19 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 104-U104001066 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 250,600 元 |
| 總決標金額 | 235,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯易科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 235,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/13 無法決標公告
- 2016/01/20 決標公告 235,000 元