I got 英語線上學習測驗系統
私立南華大學辦理「I got 英語線上學習測驗系統」已於 2015/12/30 決標,決標金額 460,000 元(約 46 萬),得標廠商為敦煌書局股份有限公司嘉義分公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/31 |
| 決標日期 | 2015/12/30 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 104-U104000939 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 464,000 元 |
| 總決標金額 | 460,000 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敦煌書局股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ | 得標 | 460,000 元 |
| 慧昇文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 睿采數位科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/23 公開招標公告
- 2015/12/31 決標公告 460,000 元