2016年西文期刊
私立南華大學辦理「2016年西文期刊」已於 2015/12/10 決標,決標金額 4,895,000 元(約 490 萬),得標廠商為醫訊圖書有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/15 |
| 決標日期 | 2015/12/10 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 104-U104000700 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,930,000 元 |
| 總決標金額 | 4,895,000 元(約 490 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 醫訊圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,895,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/18 公開招標公告
- 2015/11/19 公開招標更正公告
- 2015/12/03 無法決標公告
- 2015/12/03 公開招標公告
- 2015/12/15 決標公告 4,895,000 元