台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

系統資料庫HP伺服器乙部

私立南華大學辦理「系統資料庫HP伺服器乙部」已於 2015/12/22 決標,決標金額 323,000 元(約 32 萬),得標廠商為松鉑企業有限公司。

決標結果
得標廠商松鉑企業有限公司
決標金額323,000 元(約 32 萬)
決標日期2015/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/23
決標日期2015/12/22
招標機關私立南華大學
標案編號104-U104000690
預算金額
底價金額323,000 元
總決標金額323,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松鉑企業有限公司公司資料↗ 得標 323,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/12/02 無法決標公告
  4. 2015/12/10 無法決標公告
  5. 2015/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2015/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2015/12/16 無法決標公告
  8. 2015/12/23 決標公告 323,000 元