台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大陸圖書1100筆

私立南華大學辦理「大陸圖書1100筆」已於 2015/11/17 決標,決標金額 363,600 元(約 36 萬),得標廠商為萬卷樓圖書股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬卷樓圖書股份有限公司
決標金額363,600 元(約 36 萬)
決標日期2015/11/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/18
決標日期2015/11/17
招標機關私立南華大學
標案編號104-U104000593
預算金額
底價金額366,000 元
總決標金額363,600 元(約 36 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
萬卷樓圖書股份有限公司公司資料↗ 得標 363,600 元
藍海文化事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/02 公開招標公告
  2. 2015/11/11 無法決標公告
  3. 2015/11/11 公開招標公告
  4. 2015/11/18 決標公告 363,600 元