籃球場體育教學看台椅設備
私立南華大學辦理「籃球場體育教學看台椅設備」已於 2015/11/06 決標,決標金額 167,000 元(約 17 萬),得標廠商為宏林工程行。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/19 |
| 決標日期 | 2015/11/06 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 104-U104000480 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 263,000 元 |
| 總決標金額 | 167,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏林工程行公司資料↗ | 得標 | 167,000 元 |
| 建臣體育用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉豪體育用品企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立宸開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷新國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/19 公開招標公告
- 2015/11/19 決標公告 167,000 元