E學苑建置攝影棚攝影器材及混音相關設備
私立南華大學辦理「E學苑建置攝影棚攝影器材及混音相關設備」已於 2015/09/02 決標,決標金額 2,888,000 元(約 289 萬),得標廠商為新記股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/07 |
| 決標日期 | 2015/09/02 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 103-U103002454 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,890,000 元 |
| 總決標金額 | 2,888,000 元(約 289 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新記股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,888,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/04 公開招標公告
- 2015/08/19 無法決標公告
- 2015/08/19 公開招標公告
- 2015/08/27 無法決標公告
- 2015/08/28 公開招標公告
- 2015/09/07 決標公告 2,888,000 元