管院及W200電腦教室教學廣播設備
私立南華大學辦理「管院及W200電腦教室教學廣播設備」已於 2015/06/18 決標,決標金額 1,080,000 元(約 108 萬),得標廠商為松鉑企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/24 |
| 決標日期 | 2015/06/18 |
| 招標機關 | 私立南華大學 |
| 標案編號 | 103-U103001515 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,080,000 元 |
| 總決標金額 | 1,080,000 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松鉑企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,080,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/15 公開招標公告
- 2015/06/03 無法決標公告
- 2015/06/03 公開招標公告
- 2015/06/11 無法決標公告
- 2015/06/11 公開招標公告
- 2015/06/24 決標公告 1,080,000 元
- 2015/07/02 更正決標公告