資訊工程學系「AI電腦教學教室」
東海大學辦理「資訊工程學系「AI電腦教學教室」」已於 2025/05/29 決標,決標金額 2,188,404 元(約 219 萬),得標廠商為廣英資訊電子商務有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/09 |
| 決標日期 | 2025/05/29 |
| 招標機關 | 東海大學 |
| 標案編號 | Q11300636 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,230,000 元 |
| 總決標金額 | 2,188,404 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣英資訊電子商務有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,188,404 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/08 公開招標公告
- 2025/05/22 無法決標公告
- 2025/05/23 公開招標公告
- 2025/06/09 決標公告 2,188,404 元