M024電腦教室主機更新
東海大學辦理「M024電腦教室主機更新」已於 2020/02/11 決標,得標廠商為廣英資訊電子商務有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/11 |
| 招標機關 | 東海大學 |
| 標案編號 | Q10800197 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣英資訊電子商務有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 森茂高科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中揚資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大同世界科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/24 公開招標公告
- 2020/02/11 決標公告