台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

400 MHz 超導核磁共振儀

東海大學辦理「400 MHz 超導核磁共振儀」已於 2015/02/04 決標,決標金額 9,717,300 元(約 972 萬),得標廠商為Bruker BioSpin GmbH。

決標結果
得標廠商Bruker BioSpin GmbH
決標金額9,717,300 元(約 972 萬)
決標日期2015/02/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/02
決標日期2015/02/04
招標機關東海大學
標案編號Q10300434
預算金額
底價金額9,750,000 元
總決標金額9,717,300 元(約 972 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Bruker BioSpin GmbH公司資料↗ 得標 9,717,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→