台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位雙頻對講機

南臺學校財團法人南臺科技大學辦理「數位雙頻對講機」已於 2022/05/09 決標,決標金額 263,000 元(約 26 萬),得標廠商為雋宜科技有限公司。

決標結果
得標廠商雋宜科技有限公司
決標金額263,000 元(約 26 萬)
決標日期2022/05/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/10
決標日期2022/05/09
招標機關南臺學校財團法人南臺科技大學
標案編號11E000079
預算金額
底價金額255,000 元
總決標金額263,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雋宜科技有限公司公司資料↗ 得標 263,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/10 無法決標公告
  2. 2022/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/03/23 無法決標公告
  5. 2022/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/05/10 決標公告 263,000 元