投影機等乙批
南臺學校財團法人南臺科技大學辦理「投影機等乙批」已於 2026/03/18 決標,決標金額 1,058,000 元(約 106 萬),得標廠商為實用電腦資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/20 |
| 決標日期 | 2026/03/18 |
| 招標機關 | 南臺學校財團法人南臺科技大學 |
| 標案編號 | 115D0000014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,058,000 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 實用電腦資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,058,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/09 無法決標公告
- 2026/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/03 無法決標公告
- 2026/03/20 決標公告 1,058,000 元